Produktinformationen "fischer Sprinklerschelle FRSP 8""
| Material: | Galvanisch verzinkter Stahl |
|---|---|
| Höhe: | 301 mm |
| Spannbereich: | 173,0 mm |
| Breite x Stärke Schellenband: | 19 x 3,0 mm |
| Anschlussgewinde: | M12 |
| FM zugelassen: | Ja |
| Max. empf. statische Last (zentr. Zug): | 17,4 kN |
| Nenngröße: | 8 in |
| UL zugelassen: | Ja |
| net_weight: | 5423.00 GRM |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 12 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |