Produktinformationen "fischer Steckfix plus Rohrclip SF plus RC IEC 32; mit Steckdübel"
| Material: | Polyamid / Nylon |
|---|---|
| Aufnahme IEC: | 32 |
| Bohrernenndurchmesser: | 6 mm |
| Spannbereich: | 31 - 32 mm |
| Ausführung: | mit Steckdübel |
| Baustoff: | Beton, Vollbaustoff |
| Halogenfrei: | Ja |
| Min. Bohrlochtiefe: | 35 mm |
| net_weight: | 274.30 GRM |
| Geeignet für: | Kunststoffrohre, Metallrohre |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 25 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |
| Montageart: | Steckmontage |