Produktinformationen "fischer Stockschraube STS 8 x 80 + UX; mit Schraube"
| Dübellänge: | 60 mm |
|---|---|
| Material: | Nylon |
| Bohrernenndurchmesser: | 10 mm |
| Abstandsmontage: | Nein |
| Ausführung: | mit Schraube |
| Farbe: | grau |
| Länge: | 80 mm |
| Geeignet für Befestigung mit Kabelbinder: | Nein |
| Schlüsselweite: | 6 mm |
| Geeignet für Sechskant-Holzschraube: | Ja |
| Durchsteckmontage: | Nein |
| net_weight: | 93.00 GRM |
| Profi / DIY: | DIY |
| Reale Inhaltsmenge: | 4 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Spanplatten-/Holzschrauben: | 8,0 x 80 mm |
| Verpackungsvariante: | Blisterkarte |
| Werkstoff (etim): | Kunststoff |
| Vorsteckmontage: | Ja |