Produktinformationen "fischer Trägerkralle TKR 124"
| Breite: | 54 mm, 79 mm |
|---|---|
| Für Profil: | 62D |
| Material: | Galvanisch verzinkter Stahl |
| Anzugsdrehmoment: | 20 Nm |
| Höhe: | 179 mm |
| Gewinde: | M10 mm |
| Länge: | 80 mm |
| Lastniveau: | mittel |
| Max. empf. statische Last (zentr. Zug): | 10 kN |
| Max. Klemmstärke Träger: | 25 mm |
| net_weight: | 4840.00 GRM |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 10 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |
| Verzinkung: | galvanisch verzinkt, mind. 5 µm |