Produktinformationen "fischer UltraCut FBS II 6 x 60/5 P Panhead"
| Material: | Galvanisch verzinkter Stahl |
|---|---|
| Bohrernenndurchmesser: | 6 mm |
| Min. Bohrlochtiefe bei Durchsteckmontage: | 70 mm |
| Kopfhöhe: | 3,7 mm |
| ETA-Zulassung: | Ja |
| Kopfform: | Panhead |
| Antrieb: | TX30 |
| Schraubenlänge: | 60 mm |
| Oberflächenschutz: | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| DIBT-Zulassung: | Ja |
| Schraubendurchmesser: | 6 mm |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 C62 |
| Produkttyp: | Betonschraube |
| Produktlinie: | FBS II |
| Umgebung: | Innenbereich |
| Werkstoff (etim): | Stahl |
| Anwendungsbedingungen: | Innenbereich |