Produktinformationen "fischer UltraCut FBS II 10 x 80 25/15 US E Sechskant mit U-Scheibe"
| Material: | Galvanisch verzinkter Stahl |
|---|---|
| Bohrernenndurchmesser: | 10 mm |
| Min. Bohrlochtiefe bei Durchsteckmontage: | 90 mm |
| Schraubenabmessung: | 12 x 80 mm |
| ETA-Zulassung: | Ja |
| Kopfform: | Sechskantkopf |
| Antrieb: | SW 15 |
| Schraubenlänge: | 80 mm |
| Nominelle Einbindetiefe / Anbauteildicke: | 55 / 25 mm |
| net_weight: | 65.00 GRM |
| Schraubendurchmesser: | 10 mm |
| Profi / DIY: | Profi |
| Produkttyp: | Betonschraube |
| Produktlinie: | FBS II |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |
| Prüfzeichen / Zulassungen: | DIBT Zulassung |