Produktinformationen "fischer Unterlegscheibe U 12x24 hdg"
| Material: | Feuerverzinkter Stahl |
|---|---|
| Innen-ø: | 13 mm |
| Geeignet für Schraubenmaß (metrisch): | 12 |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Werkstoff: | Stahl |
| Gehärtet: | Nein |
| Mit Zahnung: | Nein |
| net_weight: | 650.00 GRM |
| Angefast: | Nein |
| Außen-ø: | 24 mm |
| Oberflächenschutz: | feuerverzinkt |
| Lochform: | rund |
| Reale Inhaltsmenge: | 100 C62 |
| Produkttyp: | Unterlegscheibe |
| Produktlinie: | U |
| Werkstoffgüte: | sonstige |