Produktinformationen "fischer Unterlegscheibe U 30 x 1,5 x 7,5 nicht rostender Stahl A4"
| Material: | Nicht rostender Stahl |
|---|---|
| Innen-ø: | 7,5 mm |
| Loch-ø: | - mm |
| Stärke: | 1,5 mm |
| net_weight: | 760.00 GRM |
| Außen-ø: | 30 mm |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 100 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |