Produktinformationen "fischer Verfüllscheibe FFD 26 x 12 x 6 nicht rostender Stahl R"
| Höhe: | 6 mm |
|---|---|
| Innen-ø: | 12 mm |
| geeignet für Ankerbolzen / Ankerstangen: | M8 + M10 |
| net_weight: | 74.00 GRM |
| Außen-ø: | 26 mm |
| Passend zu: | FAZ II Plus / FAZ II Classic M8/M10 R |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 4 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |