Produktinformationen "fischer Verschlussclip SCN 25"
| Breite: | 16 mm |
|---|---|
| Höhe: | 42 mm |
| Spannbereich: | 25 mm |
| Abmessung Langloch: | 4,5 x 6,5 mm |
| Abstand Rohr zur Wand: | 11 mm |
| Länge: | 42 mm |
| Äußerer Rohrdurchmesser: | 25 mm |
| Halogenfrei: | Ja |
| net_weight: | 504.00 GRM |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 50 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |