Produktinformationen "fischer Vollgewindeschraube PowerFull II CHTF 6,0 x 100 BC 100 Zylinderkopf mit Innenstern TX Vollgewinde galvanisch verzinkt, blau passiviert"
| Durchmesser: | 6 mm |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Typ: | Holzbauschraube |
| ETA-Zulassung: | Ja |
| Länge: | 100 mm |
| Kopfform: | Zylinderkopf |
| Antrieb: | Innenstern TX, TX30 |
| Beschichtung: | galv. verzinkt blau passiviert |
| Kopf-ø: | 8,6 mm |
| Gewindelänge: | 88 mm |
| net_weight: | 1256.00 GRM |
| Gewindeverteilung: | Vollgewinde |
| Gewindeart: | grob |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 100 C62 |
| Streifenmagazinverpackung: | Nein |
| Kopfbohrung: | Nein |
| Abstandsgewinde: | Nein |
| Fixiergewinde: | Nein |
| Mit festem Flansch: | Nein |
| Kombigewinde: | Nein |
| Spitze mit Fräsrippen: | Nein |
| Mit Scheibe und Dichtung: | Nein |
| Spitzenform: | spitz |
| Unterschiedliches Material der Bohrspitze: | Nein |
| Mit lochvergrössernden Flügeln: | Nein |
| Mit Pin im Schraubenschlitz: | Nein |
| Werkstoff (ETIM): | Stahl |