Produktinformationen "FSB FS Antipanikstift 05 0125, 9x146mm, LA 81,5/ links 62,5mm,Türstärke 84-93 verzinkt"
| Länge innen: | 62.50 mm |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Norm: | DIN 18273 |
| Einsatzbereich: | Türdrücker, für Schlösser mit geteilter Nuss |
| Länge außen: | 81.50 mm |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Länge: | 146.00 mm |
| Vierkant: | 9.00 mm |
| Produkttyp: | Antipanikstift |
| Zulassung: | für Feuerschutz, für Rauchschutz |