Produktinformationen "FSB Stoßgriff 66 6610, Edelstahl"
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Befestigungsart: | verdeckt verschraubt |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich: | Haustür |
| Basis: | Stoßgriff |
| Farbton: | edelstahl |
| Ausführung: | Gehrung, gekröpft |
| Modellnummer: | 6610.00 |
| Oberfläche: | fein matt |
| Türwerkstoff: | Aluminium, Holz, Kunststoff, Stahl |
| Form: | oval |
| Griffdicke: | 25.00 mm |
| Befestigungsabstand: | 210.00 mm |
| Grifflänge: | 235.00 mm |
| Grifftiefe: | 70.00 mm |