GEZE Lüfter/-Schlüsseltaster AS 500; Gehäusematerial: Kunststoff; Montageart: Unterputz; Einsatzbereich: Rauchwärmeabzug; Basis: Lüfter/-Schlüsseltaster; Ausführung: Dreifach-Taster,mit Zweifach-Rahmen; Breite: 80 mm; Gehäusefarbe: weiß; Höhe: 150 mm; Tiefe: 15 mm; Eingangsspannung: 24 V; LED Anzeige: Auf-Zu; Tastenfunktion: Auf-Stopp-Zu