Produktinformationen "HELO FH-Vollvierkantstift 2304 FS, Stahl"
| Ausführung: | für Türdrücker |
|---|---|
| Länge: | 115.00 mm |
| Norm: | DIN 18273 |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Basis: | Vollvierkantstift |
| Türstärke max.: | 68.00 mm |
| Türstärke min.: | 64.00 mm |
| Einsatzbereich: | Feuerhemmend |
| Vierkant: | 9.00 mm |
| Türbohrung: | durchgebohrt |
| Zulassung: | für Feuerschutz, für Rauchschutz |