Produktinformationen "HELO Montageset MS EST.ZG, VK 10"
| Einsatzbereich: | Haustür |
|---|---|
| Basis: | Montageset |
| Ausführung: | für Drückergarnitur |
| Lieferung: | mit Schrauben, mit Vierkantstift |
| Vierkant: | 10.00 mm |
| Stiftlänge: | 130.00 mm |
| Antrieb: | Kreuzschlitz |
| Türstärke max.: | 75.00 mm |
| Türstärke min.: | 66.00 mm |
| Anzahl Schrauben: | 4.00 Stk. |
| Türbohrung: | durchgebohrt |
| Kopfausbildung: | Senkkopf |