Produktinformationen "HELO Türgriff Modell Berlin"
| Material: | Aluminium, Edelstahl |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Innentüren, WC- & Badtüren, Wohnungstüren |
| Abstand: | 78 mm |
| Lochung: | Bad/WC |
| Garniturart: | Bad-/WC-Garnitur |
| Türart (Vierkantstift): | Innen-/Wohnungstür (8 mm) |
| Türart (Vierkantmaß): | Innen-/Wohnungstür (8 mm) |
| FarbeOberfläche: | Aluminium silber eloxiert |
| Türblattdicke: | 38 - 45 mm |
| Schild/Rosette: | Rosette (rund) |