HOPPE Halbgarnitur Dallas E1643Z/52,10,F9714M
Produktinformationen "HOPPE Halbgarnitur Dallas E1643Z/52,10,F9714M"
Halbgarnitur Dallas E1643Z/52; Produkttyp: Halbgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Halbgarnitur; Ausführung: ohne Schlüsselrosette; Befestigungsart Drückerrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Montageart: aufliegend; Form Drückerrosette: eckig; Vierkant: 10 mm; Material: Edelstahl; Form Türgriff (innen): L-Form; Länge Türgriff (innen): 131 mm; Höhe Türgriff (innen): 54 mm; Breite Drückerrosette (innen): 52 mm; Länge Drückerrosette (innen): 52 mm; Höhe Drückerrosette (innen): 9 mm; Lagerung: mit Rückholfeder,wartungsfreies Gleitlager; Einsatzbereich: Haustür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Stahl,Holz; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: schwarz; Farbton: schwarz matt; Ausführung Vierkant: Vierkantstift