HOPPE Drückergarnitur Austin FS-1769/52/52S,PZ,9,F1,TS 40-65
Produktinformationen "HOPPE Drückergarnitur Austin FS-1769/52/52S,PZ,9,F1,TS 40-65"
Drückergarnitur Austin FS-1769/52/52S; Produkttyp: Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Drückergarnitur; Ausführung: Rosette; Befestigungsart Drückerrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Drückerrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Montageart: aufliegend; Form Drückerrosette: eckig; Form Schlüsselrosette (außen): eckig; Form Schlüsselrosette (innen): eckig; Vierkant: 9 mm; Material: Aluminium; Form Türgriff (innen): L-Form; Ausführung Türgriff (innen): mit Stahlkern; Form Türgriff (außen): L-Form; Ausführung Türgriff (außen): mit Stahlkern; Breite Türgriff (innen): 22 mm; Breite Türgriff (außen): 22 mm; Länge Türgriff (innen): 133 mm; Länge Türgriff (außen): 133 mm; Höhe Türgriff (innen): 55 mm; Höhe Türgriff (außen): 55 mm; Breite Drückerrosette (außen): 52 mm; Breite Drückerrosette (innen): 52 mm; Länge Drückerrosette (außen): 52 mm; Länge Drückerrosette (innen): 52 mm; Höhe Drückerrosette (außen): 10 mm; Höhe Drückerrosette (innen): 10 mm; Breite Schlüsselrosette (außen): 52 mm; Breite Schlüsselrosette (innen): 52 mm; Länge Schlüsselrosette (außen): 52 mm; Länge Schlüsselrosette (innen): 52 mm; Höhe Schlüsselrosette (außen): 9 mm; Höhe Schlüsselrosette (innen): 9 mm; Lagerung: festdrehbar,wartungsfreies Gleitlager; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Ausführung Vierkant: Profilvollstift; Türstärke min.: 40 mm; Türstärke max.: 65 mm; Norm: DIN EN 1906,DIN 18273; Zulassung: für Rauchschutz,für Feuerschutz; EN 1906 - Gebrauchskategorie: Klasse 4; EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit: Klasse 5; Klassifizierungsschlüssel EN 1906: 47*-D1150A