HOPPE Drückergarnitur Dallas 1643/52KV/52KVS,PZ,8,F1,TS 37-42
Produktinformationen "HOPPE Drückergarnitur Dallas 1643/52KV/52KVS,PZ,8,F1,TS 37-42"
Drückergarnitur Dallas 1643/52KV/52KVS; Produkttyp: Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Drückergarnitur; Ausführung: Rosette; Befestigungsart Drückerrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Drückerrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Montageart: aufliegend; Form Drückerrosette: eckig; Form Schlüsselrosette (außen): eckig; Form Schlüsselrosette (innen): eckig; Vierkant: 8 mm; Material: Aluminium; Form Türgriff (innen): L-Form; Form Türgriff (außen): L-Form; Breite Türgriff (innen): 22 mm; Breite Türgriff (außen): 22 mm; Länge Türgriff (innen): 132 mm; Länge Türgriff (außen): 132 mm; Höhe Türgriff (innen): 53 mm; Höhe Türgriff (außen): 53 mm; Breite Drückerrosette (außen): 52 mm; Breite Drückerrosette (innen): 52 mm; Länge Drückerrosette (außen): 52 mm; Länge Drückerrosette (innen): 52 mm; Höhe Drückerrosette (außen): 10 mm; Höhe Drückerrosette (innen): 10 mm; Breite Schlüsselrosette (außen): 52 mm; Breite Schlüsselrosette (innen): 52 mm; Höhe Schlüsselrosette (außen): 10 mm; Höhe Schlüsselrosette (innen): 10 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager,mit Rückholfeder; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Türstärke min.: 37 mm; Türstärke max.: 42 mm; Norm: DIN EN 1906; EN 1906 - Gebrauchskategorie: Klasse 3; EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit: Klasse 4; Klassifizierungsschlüssel EN 1906: 37-0140A