HOPPE Drückergarnitur mit Langschild Rotterdam E1401/353H, Edelstahl
Produktinformationen "HOPPE Drückergarnitur mit Langschild Rotterdam E1401/353H, Edelstahl"
HOPPE®, Objekttür-Drückergarnitur, Abdeckung: Langschild, Lochung: WC Schauscheibe/Schlitzkopf, Entfernung: 78mm, Vierkant: 8mm,Riegel-Vierkant : 8mm, Material: Edelstahl, Farbton: edelstahl matt-SecuSan, Oberfläche: eloxiert, antibakteriell, Modell: Rotterdam, Modellnummer: E1401/353H, DIN-Richtung: DIN Links-Rechts, Lagerung: Gleitlager, wartungsfrei, festdrehbar, Rückholfeder, Sertos®, Befestigungstechnik: mit Stütznocken, Befestigungsart: verdeckt verschraubt, Befestigungssystem: Stiftverbindung, Material Unterkonstruktion: Stahl, Länge: 230mm, Breite: 44mm, Schildstärke: 10mm, Anschlagrichtung: Drücker rechts/links verwendbar, Drückerbefestigung: Profilvollstift, Form: oval, Drückerform: Gehrung, U-Form, Drückerdurchmesser: 20mm,Drückerlänge : 140mm,Drückerhöhe : 58mm, Türstärke min.: 40mm, Türstärke max.: 45mm, Türart: Innentüren, Türwerkstoff: Holz, Stahl, Benutzerklasse: Klasse 4, Norm: DIN EN 1906
Breite: 44.00 mm
Material: Edelstahl
Norm: DIN EN 1906
Befestigungsart: verdeckt verschraubt
Einsatzbereich: Objekttür
Oberfläche: antibakteriell, eloxiert
Basis: Drückergarnitur
Form: oval
Lochung: WC Schauscheibe/Schlitzkopf
Länge: 230.00 mm
Vierkant: 8.00 mm
Lagerung: Gleitlager, Rückholfeder, Sertos®, festdrehbar, wartungsfrei
Farbton: edelstahl matt-SecuSan
Türstärke max.: 45.00 mm
Türwerkstoff: Holz, Stahl
Türstärke min.: 40.00 mm
DIN-Richtung: DIN Links-Rechts
Türart: Innentüren
Benutzerklasse: Klasse 4
Befestigungstechnik: mit Stütznocken
Schildstärke: 10.00 mm
Material Unterkonstruktion: Stahl
Entfernung: 78.00 mm
Befestigungssystem: Stiftverbindung
Riegel-Vierkant: 8.00 mm
Abdeckung: Langschild
Anschlagrichtung: Drücker rechts/links verwendbar
Drückerbefestigung: Profilvollstift
Drückerhöhe: 58.00 mm
Drückerdurchmesser: 20.00 mm
Drückerlänge: 140.00 mm