HOPPE Drückergarnitur 1769/52VR,verriegelbar,8,DR,F9714M,TS37-47
Produktinformationen "HOPPE Drückergarnitur 1769/52VR,verriegelbar,8,DR,F9714M,TS37-47"
Garnitur HOPPE-Schnellstift / rechts / F9714M schwarz matt / 8 mm, mit Aufsteck-/Reduzierhülse 8/8,5 mm / 37-47 mm / Rückholfeder lose / HOPPE-Logo / Vierkantstift
Farbe: schwarz
Material: Aluminium
Norm: DIN EN 1906
Einsatzbereich: Objekttür
Ausführung Vierkant: Vierkantstift
Ausführung: mit Notentriegelung, ohne Schlüsselrosette, verriegelbar
Montageart: aufliegend
Vierkant: 8.00 mm
Lagerung: mit Rückholfeder, wartungsfreies Gleitlager
Befestigungsart Drückerrosette (innen): verdeckt verschraubt
Farbton: schwarz matt
Türstärke max.: 47.00 mm
Türwerkstoff: Holz
Türstärke min.: 37.00 mm
Anwendung: außen/innen
Befestigungsart Drückerrosette (außen): verdeckt verschraubt
Breite Drückerrosette (außen): 52.00 mm
Breite Drückerrosette (innen): 52.00 mm
DIN-Richtung: DIN Rechts
Form Türgriff (außen): L-Form
Türart: Vollblatt
Form Türgriff (innen): L-Form
Befestigungstechnik: mit Stütznocken
Höhe Türgriff (außen): 48.00 mm
Form Drückerrosette: eckig
Höhe Türgriff (innen): 49.00 mm
Länge Türgriff (außen): 128.00 mm
Höhe Drückerrosette (innen): 9.00 mm
Länge Türgriff (innen): 128.00 mm
EN 1906 - Gebrauchskategorie: Klasse 3
Länge Drückerrosette (innen): 52.00 mm
Produkttyp: Drückergarnitur
EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit: Klasse 3
Produkttyp (Hersteller): Drückergarnitur
Länge Drückerrosette (außen): 52.00 mm
Material Unterkonstruktion (Griffrosette): Kunststoff, Zamak
Klassifizierungsschlüssel EN 1906: 37-0030A
Höhe Drückerrosette (außen): 9.00 mm
Breite Türgriff (innen): 22.00 mm
Breite Türgriff (außen): 22.00 mm