HOPPE Drückergarnitur Trondheim E1430Z/42KV/42KVS,PZ,8,F69,TS 37-42
Produktinformationen "HOPPE Drückergarnitur Trondheim E1430Z/42KV/42KVS,PZ,8,F69,TS 37-42"
Drückergarnitur Trondheim E1430Z/42KV/42KVS; Produkttyp: Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Drückergarnitur; Ausführung: Rosette; Befestigungsart Drückerrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Drückerrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Montageart: aufliegend; Form Drückerrosette: rund; Form Schlüsselrosette (außen): rund; Form Schlüsselrosette (innen): rund; Vierkant: 8 mm; Material: Edelstahl; Form Türgriff (innen): gebogen,Gehrung; Form Türgriff (außen): gebogen,Gehrung; Durchmesser Türgriff (innen): 20 mm; Durchmesser Türgriff (außen): 20 mm; Durchmesser Schlüsselrosette: 52 mm; Länge Türgriff (innen): 137 mm; Länge Türgriff (außen): 137 mm; Höhe Türgriff (innen): 68 mm; Höhe Türgriff (außen): 68 mm; Durchmesser Drückerrosette (außen): 52 mm; Durchmesser Drückerrosette (innen): 52 mm; Höhe Drückerrosette (außen): 8 mm; Höhe Drückerrosette (innen): 8 mm; Höhe Schlüsselrosette (außen): 8 mm; Höhe Schlüsselrosette (innen): 8 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager,mit Rückholfeder; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: edelstahl matt; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Türstärke: 42 mm; Türstärke min.: 37 mm; Türstärke max.: 42 mm; Norm: DIN EN 1906; EN 1906 - Gebrauchskategorie: Klasse 3; EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit: Klasse 4; Klassifizierungsschlüssel EN 1906: 37-0140A