Produktinformationen "HOPPE Fenstergriff Austin 0769S/UD9024,abschließbar,mit Drehzylinder,eckig,7/32-424W-1130,anthrazitgrau matt"
F7016M anthrazitgrau matt / N10A, mit Arretierung, dunkelgrau / 7 mm / 32-42 mm vorst. / 4W Schlüssel, Schließung 1130 / 90° / HOPPE-Logo / M5x45 mm + M5x50 mm
| Breite: | 23.00 mm |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Höhe: | 47.00 mm |
| Material: | Aluminium |
| Norm: | DIN EN 1627, DIN EN 13126-3 |
| Befestigungsart: | verdeckt verschraubt |
| Einsatzbereich: | Drehkipp |
| Oberfläche: | matt |
| Stift vorstehend: | 32-42 mm |
| Ausführung: | abschließbar |
| Länge: | 141.00 mm |
| Montageart: | aufliegend |
| Vierkant: | 7.00 mm |
| Farbton: | anthrazitgrau |
| Anwendung: | für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Fensterwerkstoff: | Aluminium, Holz, Kunststoff |
| Verriegelungsart: | mit Drehzylinder |
| Gütesiegel: | RAL-GZ 607/9, RAL 200 |
| Material Unterkonstruktion: | Kunststoff |
| Aufdruck: | mit Logo |
| Befestigungsabstand: | 43.00 mm |
| Farbe (RAL): | RAL 7016 |
| Produkttyp: | Fenstergriff |
| Schließung: | gleichschließend |
| Schließungsnummer: | 4W-1130 |
| Anzahl Schlüssel: | 1.00 St. |
| Rastung: | 90° |
| Form Rosette: | eckig |
| Breite Rosette: | 31.00 mm |
| Stütznocken: | mit Stütznocken |
| Höhe Rosette: | 63.00 mm |
| Technik: | SecuForte®, VarioFit® |
| Stärke Rosette: | 16.00 mm |
Hoppe – Die Premium-Marke für Tür- und Fensterbeschläge
Hoppe ist weltweit führend in der Herstellung hochwertiger Tür- und Fensterbeschläge, die durch herausragende Qualität und elegantes Design überzeugen. Mit jahrzehntelanger Erfahrung bietet Hoppe eine breite Palette an Produkten, die Funktionalität und Ästhetik perfekt miteinander verbinden. Ob klassische oder moderne Beschläge, Hoppe-Produkte stehen für Langlebigkeit, Komfort und einfache Montage. Sie sind die ideale Wahl für jeden, der Wert auf Qualität und Stil legt. Entdecken Sie die vielfältigen und zuverlässigen Lösungen von Hoppe in unserem Shop und verleihen Sie Ihren Türen und Fenstern den letzten Schliff.