HOPPE Fenstergriff New York - 0810SV/U10, selbstsperrend
Produktinformationen "HOPPE Fenstergriff New York - 0810SV/U10, selbstsperrend"
HOPPE New York 0810SV/U10
Dieser selbstsperrende Fenstergriff mit Druckknopf aus der Serie New York von Hoppe wurde aus Aluminium gefertigt. Mit Hilfe des Druckzylinders kann der Schließmechanismus betätigt werden. Er wird mit verdeckten M5 Gewindeschrauben (gehören nicht zum Lieferumfang) befestigt. Der Fenstergriff wird mit einem 7 mm HOPPE-Vollstift ausgeliefert und der Nockendurchmesser beträgt 10 mm
Zeichnung_NewYork_Druckknopf
FarbeOberfläche: F9016 Verkehrsweiß
Material: Aluminium
Variante: Fenstergriff sichernd (Druckknopf)
Stiftlänge (vorstehend): 32mm
Abstand: 43 mm
Ausführung: mit Druckknopf
Türart (Vierkantstift): Fenster (7 mm)