HOPPE Fenstergriff New York PSK-0810/US10, Standard, eckig, 7/32-42,
Produktinformationen "HOPPE Fenstergriff New York PSK-0810/US10, Standard, eckig, 7/32-42,"
Fenstergriff New York PSK-0810/US10; Produkttyp: Fenstergriff; Produkttyp (Hersteller): Fenstergriff; Ausführung: Standard; Rastung: 90°; Stütznocken: mit Stütznocken; Material: Aluminium; Montageart: aufliegend; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Technik: Secustik®,VarioFit®; Anwendung: für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren; Länge: 168 mm; Höhe: 51 mm; Befestigungsabstand: 43 mm; Form Rosette: eckig; Breite Rosette: 32 mm; Höhe Rosette: 62 mm; Stärke Rosette: 18 mm; Material Unterkonstruktion: Kunststoff; Durchmesser Stütznocken: 10 mm; Norm: DIN EN 13126-3; Gütesiegel: RAL-GZ 607/9; Einsatzbereich: Parallelschiebekipptür; Fensterwerkstoff: Holz,Kunststoff,Aluminium; Vierkant: 7 mm; Stift vorstehend: 32-42 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: weiß; Farbton: verkehrsweiß; Oberfläche: beschichtet; Aufdruck: mit Logo