HOPPE Kombi-Schutzgarnitur Hamburg FS-86G/3332ZA/42H/42HS/1700,LS/Ros.ES1,ZA/PZ 72/9,F9714M,TS 42-47
Kombi-Schutzgarnitur Hamburg FS-86G/3332ZA/42H/42HS/1700; Produkttyp: Kombi-Schutzgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Kombi-Schutzgarnitur; Ausführung: Langschild/Rosette; Form außen: oval; Form innen: rund; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz; Material: Aluminium; Form Türgriff (außen): gekröpft; Form Türgriff (innen): L-Form; Ausführung Türgriff (innen): mit Stahlkern; Gewinde Knopf/Griffplatte: M12; Länge Türgriff (außen): 53 mm; Länge Türgriff (innen): 132 mm; Breite Türgriff (außen): 87 mm; Höhe Türgriff (außen): 50 mm; Höhe Türgriff (innen): 54 mm; Durchmesser Rosette: 52 mm; Lagerung: festdrehbar,wartungsfreies Gleitlager; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Zylinderabdeckung: mit Zylinderabdeckung; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Widerstandsklasse nach DIN 18257: ES 1; Vierkant: 9 mm; Entfernung: 72 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; Ausführung Vierkant: Rollenwechselstift; Farbe: schwarz; Farbton: schwarz matt; Oberfläche: eloxiert; Schildlänge: 250 mm; Schildbreite: 54 mm; Schildstärke: 15 mm; Höhe Rosette: 10 mm; Zylinderüberstand min.: 10 mm; Zylinderüberstand max.: 18 mm; Türstärke min.: 42 mm; Türstärke max.: 47 mm; Norm: DIN 18273,DIN 18257