HOPPE Standflügelgarnitur Rotterdam FS-E1401/42H rd.,9,F69,TS45-65
Produktinformationen "HOPPE Standflügelgarnitur Rotterdam FS-E1401/42H rd.,9,F69,TS45-65"
Standflügelgarnitur Rotterdam FS-E1401/42H; Produkttyp: Standflügelgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Standflügelgarnitur; Ausführung: mit Gegenrosette; Befestigungsart Drückerrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Drückerrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Montageart: aufliegend; Form Drückerrosette: rund; Vierkant: 9 mm; Material: Edelstahl; Form Türgriff (innen): Gehrung,U-Form; Durchmesser Türgriff (innen): 20 mm; Länge Türgriff (innen): 140 mm; Höhe Türgriff (innen): 65 mm; Durchmesser Drückerrosette (außen): 52 mm; Durchmesser Drückerrosette (innen): 52 mm; Höhe Drückerrosette (außen): 10 mm; Höhe Drückerrosette (innen): 10 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Farbe: grau; Farbton: edelstahl matt; Türstärke min.: 45 mm; Türstärke max.: 65 mm; Norm: DIN 18273,DIN EN 179; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz,für Fluchttüren