HOPPE FH-Wechselgarnitur mit Kurzschild Amsterdam FS-E58/353KH/1400, Edelstahl
HOPPE®, Feuerhemmend-Wechselgarnitur, Abdeckung: Kurzschild, Modell: Amsterdam, Modellnummer: FS-E58/353KH/1400, Lochung: Profilzylinder gelocht, Entfernung: 72mm, Vierkant: 9mm, Material: Edelstahl, Farbton: edelstahl matt, DIN-Richtung: DIN Links-Rechts, Lagerung: Gleitlager, wartungsfrei, festdrehbar, Rückholfeder, Sertos®, Befestigungsart: verdeckt verschraubt, Befestigungstechnik: mit Stütznocken,Material Unterkonstruktion : Stahl, Befestigungssystem: Steckverbindung,Drückerform : Gehrung, Drückerdurchmesser: 20mm,Drückerhöhe : 58mm,Drückerlänge : 125mm, Eigenschaft: Knopf fest auf Schild, Länge: 165mm, Breite: 44mm,Knopfform : rund, Knopfdurchmesser: 50mm, Knopfhöhe: 32mm, Anschlagrichtung: Drücker rechts/links verwendbar, Drückerbefestigung: Wechselstift mit Rolle, Form: oval, Schildstärke außen: 10mm, Schildstärke innen: 10mm, Türstärke min.: 40mm, Türstärke max.: 65mm, Türart: Abschlusstüren, Türwerkstoff: Holz, Aluminium, Stahl, Norm: DIN 18273, DIN EN 1906, Zulassung: für Feuerschutz, für Rauchschutz
Breite: 44.00 mm
Material: Edelstahl
Norm: DIN 18273, DIN EN 1906
Befestigungsart: verdeckt verschraubt
Einsatzbereich: Feuerhemmend
Basis: Wechselgarnitur
Form: oval
Lochung: Profilzylinder gelocht
Länge: 165.00 mm
Vierkant: 9.00 mm
Eigenschaft: Knopf fest auf Schild
Lagerung: Gleitlager, Rückholfeder, Sertos®, festdrehbar, wartungsfrei
Farbton: edelstahl matt
Türstärke max.: 65.00 mm
Türwerkstoff: Aluminium, Holz, Stahl
Türstärke min.: 40.00 mm
DIN-Richtung: DIN Links-Rechts
Türart: Abschlusstüren
Befestigungstechnik: mit Stütznocken
Material Unterkonstruktion: Stahl
Entfernung: 72.00 mm
Befestigungssystem: Steckverbindung
Knopfdurchmesser: 50.00 mm
Abdeckung: Kurzschild
Anschlagrichtung: Drücker rechts/links verwendbar
Drückerbefestigung: Wechselstift mit Rolle
Knopfform: rund
Drückerhöhe: 58.00 mm
Drückerdurchmesser: 20.00 mm
Knopfhöhe: 32.00 mm
Drückerlänge: 125.00 mm
Drückerform: Gehrung
Schildstärke außen: 10.00 mm
Schildstärke innen: 10.00 mm