HOPPE Halbgarnitur Dallas M1643/52/52S,PZ,8,F97-1-R
Produktinformationen "HOPPE Halbgarnitur Dallas M1643/52/52S,PZ,8,F97-1-R"
Halbgarnitur Dallas M1643/52/52S; Produkttyp: Halbgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Halbgarnitur; Ausführung: Rosette; Befestigungsart Drückerrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Montageart: aufliegend; Form Drückerrosette: rund; Form Schlüsselrosette (innen): rund; Vierkant: 8 mm; Material: Messing; Form Türgriff (innen): L-Form; Breite Türgriff (innen): 19 mm; Länge Türgriff (innen): 124 mm; Höhe Türgriff (innen): 43 mm; Breite Drückerrosette (innen): 52 mm; Länge Drückerrosette (innen): 52 mm; Höhe Drückerrosette (innen): 10 mm; Breite Schlüsselrosette (innen): 52 mm; Länge Schlüsselrosette (innen): 52 mm; Höhe Schlüsselrosette (innen): 10 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager; Einsatzbereich: Zimmertür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Stahl,Holz; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: anthrazitfarben satiniert-Resista®; Ausführung Vierkant: ohne Stift