Produktinformationen "HOPPE Halbgarnitur Macau M1646/52/52S, Rosette, eckig, Profilzylinder gelocht, Vierkant 8mm mit Stütznocken, kupferfarben satiniert-Resista"
Halbgarnitur, Innenseite, HOPPE Schnellstift / für Kombi-Schutz / F84-1-R kupferf. satiniert - Resista® / 8 mm / Profilzylinder / HOPPE-Logo / für ES1 (SK2)
| Farbe: | braun |
|---|---|
| Material: | Messing |
| Einsatzbereich: | Zimmertür |
| Ausführung Vierkant: | Vierkantstift |
| Ausführung: | Rosette |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Montageart: | aufliegend |
| Vierkant: | 8.00 mm |
| Lagerung: | wartungsfreies Gleitlager |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen): | verdeckt verschraubt |
| Farbton: | kupferfarben satiniert-Resista |
| Türwerkstoff: | Holz, Stahl |
| Anwendung: | innen |
| Breite Drückerrosette (innen): | 52.00 mm |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Türart: | Vollblatt |
| Form Türgriff (innen): | L-Form |
| Befestigungstechnik: | mit Stütznocken |
| Form Drückerrosette: | eckig |
| Höhe Türgriff (innen): | 53.00 mm |
| Höhe Drückerrosette (innen): | 10.00 mm |
| Länge Türgriff (innen): | 131.00 mm |
| Länge Drückerrosette (innen): | 53.00 mm |
| Produkttyp: | Halbgarnitur |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (innen): | verdeckt verschraubt |
| Breite Schlüsselrosette (innen): | 52.00 mm |
| Form Schlüsselrosette (innen): | eckig |
| Länge Schlüsselrosette (innen): | 53.00 mm |
| Material Unterkonstruktion (Griffrosette): | Stahl |
| Material Unterkonstruktion (Schlüsselrosette): | Stahl |
| Höhe Schlüsselrosette (innen): | 10.00 mm |
Hoppe – Die Premium-Marke für Tür- und Fensterbeschläge
Hoppe ist weltweit führend in der Herstellung hochwertiger Tür- und Fensterbeschläge, die durch herausragende Qualität und elegantes Design überzeugen. Mit jahrzehntelanger Erfahrung bietet Hoppe eine breite Palette an Produkten, die Funktionalität und Ästhetik perfekt miteinander verbinden. Ob klassische oder moderne Beschläge, Hoppe-Produkte stehen für Langlebigkeit, Komfort und einfache Montage. Sie sind die ideale Wahl für jeden, der Wert auf Qualität und Stil legt. Entdecken Sie die vielfältigen und zuverlässigen Lösungen von Hoppe in unserem Shop und verleihen Sie Ihren Türen und Fenstern den letzten Schliff.