HOPPE Halbgarnitur Macau M1646/52/52S, Rosette, eckig, Profilzylinder gelocht, Vierkant 8mm mit Stütznocken, satiniert verchromt-Resista
Produktinformationen "HOPPE Halbgarnitur Macau M1646/52/52S, Rosette, eckig, Profilzylinder gelocht, Vierkant 8mm mit Stütznocken, satiniert verchromt-Resista"
Rosetten-Garnitur
Halbgarnitur, Innenseite, HOPPE Schnellstift / für Kombi-Schutz / F41-R satiniert verchromt - Resista® / 8 mm / Profilzylinder / HOPPE-Logo / für ES1 (SK2)
Farbe: silber
Material: Messing
Einsatzbereich: Zimmertür
Ausführung Vierkant: Vierkantstift
Ausführung: Rosette
Lochung: Profilzylinder gelocht
Montageart: aufliegend
Vierkant: 8.00 mm
Lagerung: wartungsfreies Gleitlager
Befestigungsart Drückerrosette (innen): verdeckt verschraubt
Farbton: satiniert verchromt-Resista
Türwerkstoff: Holz, Stahl
Anwendung: innen
Breite Drückerrosette (innen): 52.00 mm
DIN-Richtung: DIN Links-Rechts
Türart: Vollblatt
Form Türgriff (innen): L-Form
Befestigungstechnik: mit Stütznocken
Form Drückerrosette: eckig
Höhe Türgriff (innen): 53.00 mm
Höhe Drückerrosette (innen): 10.00 mm
Länge Türgriff (innen): 131.00 mm
Länge Drückerrosette (innen): 53.00 mm
Produkttyp: Halbgarnitur
Befestigungsart Schlüsselrosette (innen): verdeckt verschraubt
Breite Schlüsselrosette (innen): 52.00 mm
Form Schlüsselrosette (innen): eckig
Länge Schlüsselrosette (innen): 53.00 mm
Material Unterkonstruktion (Griffrosette): Stahl
Material Unterkonstruktion (Schlüsselrosette): Stahl
Höhe Schlüsselrosette (innen): 10.00 mm