HOPPE Handhebelgarnitur Amsterdam HS-E0400F-25/431N-AS/422, PZ,TS 75-80,F69/F31-1
Handhebelgarnitur Amsterdam HS-E0400F-25/431N-AS/422; Material: Edelstahl; Rastung: 180°,mit Kugelrastung; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Lieferung: mit Schrauben; Einsatzbereich: Hebeschiebe; Basis: Handhebelgarnitur; Ausführung: außen Muschel; Vierkant: 10 mm; Farbe: grau; Türstärke min.: 75 mm; Türstärke max.: 80 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Modellnummer: HS-E0400F-25/431N-AS/422; Nockendurchmesser: 12 mm; Sockelbreite: 34 mm; Sockelhöhe: 160 mm; Sockelstärke: 14 mm; Befestigungsabstand: 80 mm; Farbton: matt/aluminium natur gebürstet; Fensterwerkstoff: Holz,Aluminium,Kunststoff; Lagerung: festdrehbar; Lochung: Profilzylinder gelocht; Muschelbreite: 35 mm; Muschelhöhe: 105 mm; Muschelstärke: 3 mm; Muscheltiefe: 14 mm; Griffdurchmesser: 25 mm; Material Unterkonstruktion innen: Zamak; Grifflänge: 285 mm; Griffhöhe: 66 mm; Entfernung: 69 mm; Stiftlänge: 73 mm