HOPPE Kombi-Schutzgarnitur Austin FS-61G/2222ZA/52/52S/1769,LS/Ros.ES1,ZA/PZ 72/9,F1,TS 42-47
Kombi-Schutzgarnitur Austin FS-61G/2222ZA/52/52S/1769; Produkttyp: Kombi-Schutzgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Kombi-Schutzgarnitur; Ausführung: Langschild/Rosette; Form außen: eckig; Form innen: eckig; Zulassung: für Rauchschutz,für Feuerschutz; Material: Aluminium; Form Türgriff (außen): gekröpft; Form Türgriff (innen): L-Form; Gewinde Knopf/Griffplatte: M12; Länge Türgriff (außen): 54 mm; Länge Türgriff (innen): 133 mm; Breite Türgriff (außen): 83 mm; Breite Türgriff (innen): 22 mm; Höhe Türgriff (außen): 52 mm; Höhe Türgriff (innen): 55 mm; Länge Rosette: 52 mm; Breite Rosette: 52 mm; Lagerung: festdrehbar,wartungsfreies Gleitlager; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Stahl,Holz; Zylinderabdeckung: mit Zylinderabdeckung; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Widerstandsklasse nach DIN 18257: ES 1; Vierkant: 9 mm; Entfernung: 72 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; Ausführung Vierkant: Rollenwechselstift; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Schildlänge: 250 mm; Schildbreite: 54 mm; Schildstärke: 15 mm; Höhe Rosette: 10 mm; Zylinderüberstand min.: 10 mm; Zylinderüberstand max.: 18 mm; Türstärke min.: 42 mm; Türstärke max.: 47 mm; Norm: DIN 18273,DIN 18257