HOPPE Kombi-Schutzgarnitur Trondheim FS-E86G/3332ZA/42H/42HS/1430,LS/Ros.ES1,ZA/PZ 72/9,F69,TS 42-47
Kombi-Schutzgarnitur Trondheim FS-E86G/3332ZA/42H/42HS/1430; Produkttyp: Kombi-Schutzgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Kombi-Schutzgarnitur; Ausführung: Langschild/Rosette; Form außen: oval; Form innen: rund; Zulassung: für Rauchschutz,für Feuerschutz; Material: Edelstahl; Form Türgriff (außen): gekröpft; Form Türgriff (innen): Gehrung,gebogen; Gewinde Knopf/Griffplatte: M12; Länge Türgriff (außen): 53 mm; Länge Türgriff (innen): 137 mm; Breite Türgriff (außen): 87 mm; Höhe Türgriff (außen): 55 mm; Höhe Türgriff (innen): 69 mm; Durchmesser Türgriff (innen): 20 mm; Durchmesser Rosette: 52 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager,festdrehbar; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Zylinderabdeckung: mit Zylinderabdeckung; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Widerstandsklasse nach DIN 18257: ES 1; Vierkant: 9 mm; Entfernung: 72 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; Ausführung Vierkant: Rollenwechselstift; Farbe: grau; Farbton: edelstahl matt; Schildlänge: 249 mm; Schildbreite: 53 mm; Schildstärke: 15 mm; Höhe Rosette: 10 mm; Zylinderüberstand min.: 10 mm; Zylinderüberstand max.: 18 mm; Türstärke min.: 42 mm; Türstärke max.: 47 mm; Norm: DIN 18273,DIN 18257