HOPPE Schutzrosette E52ZNSB-ZA/52S,eckig,15mm/PZ,F9714M
Produktinformationen "HOPPE Schutzrosette E52ZNSB-ZA/52S,eckig,15mm/PZ,F9714M"
Schutzrosette E52ZNSB-ZA/52S; Produkttyp: Schutzrosette; Produkttyp (Hersteller): Schutzrosette; Form: eckig; Material: Edelstahl; Montageart: aufliegend; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Länge Rosette (außen): 55 mm; Breite Rosette (außen): 55 mm; Länge Rosette (innen): 52 mm; Breite Rosette (innen): 52 mm; Befestigungsabstand: 38 mm; Material Unterkonstruktion (innen): Stahl; Material Unterkonstruktion (außen): Stahl; Einsatzbereich: Haustür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Stahl,Holz; Zylinderabdeckung: ohne Zylinderabdeckung; Lochung: Profilzylinder gelocht; Farbe: schwarz; Farbton: schwarz matt; Höhe Rosette (außen): 15 mm; Höhe Rosette (innen): 10 mm