HOPPE Schutzrosette E75ZNSB-ZA,eckig/flach,2mm,ZA/PZ,F69,TS65-75
Produktinformationen "HOPPE Schutzrosette E75ZNSB-ZA,eckig/flach,2mm,ZA/PZ,F69,TS65-75"
Schutzrosette E75ZNSB-ZA; Produkttyp: Schutzrosette; Produkttyp (Hersteller): Schutzrosette; Form: flach,eckig; Material: Edelstahl; Montageart: aufliegend; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Länge Rosette (außen): 60 mm; Breite Rosette (außen): 60 mm; Befestigungsabstand: 38 mm; Material Unterkonstruktion (außen): Zamak; Einsatzbereich: Haustür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Zylinderabdeckung: mit Zylinderabdeckung; Lochung: Profilzylinder gelocht; Farbe: grau; Farbton: edelstahl matt; Höhe Rosette (außen): 2 mm; Türstärke min.: 65 mm; Türstärke max.: 75 mm; Zusatzinformation: die Unterkonstruktion muss in das Profil eingelassen werden