HOPPE Standflügelgarnitur Rotterdam FS-E1401/42H/42HS,BL/UG,9,F69,TS 40-65
Produktinformationen "HOPPE Standflügelgarnitur Rotterdam FS-E1401/42H/42HS,BL/UG,9,F69,TS 40-65"
Standflügelgarnitur Rotterdam FS-E1401/42H/42HS; Produkttyp: Standflügelgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Standflügelgarnitur; Ausführung: Rosette; Befestigungsart Drückerrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Montageart: aufliegend; Form Drückerrosette: rund; Form Schlüsselrosette (außen): rund; Form Schlüsselrosette (innen): rund; Vierkant: 9 mm; Material: Edelstahl; Form Türgriff (innen): U-Form,Gehrung; Durchmesser Türgriff (innen): 20 mm; Durchmesser Schlüsselrosette: 52 mm; Länge Türgriff (innen): 140 mm; Höhe Türgriff (innen): 65 mm; Durchmesser Drückerrosette (außen): 52 mm; Durchmesser Drückerrosette (innen): 52 mm; Höhe Drückerrosette (außen): 10 mm; Höhe Drückerrosette (innen): 10 mm; Höhe Schlüsselrosette (außen): 10 mm; Höhe Schlüsselrosette (innen): 10 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Lochung: Blind/ungelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: edelstahl matt; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Türstärke min.: 40 mm; Türstärke max.: 65 mm; Norm: DIN EN 179,DIN 18273; Zulassung: für Fluchttüren,für Rauchschutz,für Feuerschutz