Produktinformationen "HOPPE Stoßgriff E5724BC,Fingerscan,Stütze schräg, BA 700mm, L 1.000mm, DIN Rechts, edelstahl matt"
F69 Edelstahl matt / rechts / Anschluss Universell (4 offene Leitungsenden mit Aderendhülse) / 2 / 1000 mm / 700 mm / Flächensensor (FingerScan 2.0) / BS-1102 (für einseitige Befestigung
| Farbe: | grau |
|---|---|
| Höhe: | 80.00 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Ausführung Stütze: | schräg |
| Befestigungsart: | verdeckt verschraubt |
| Einsatzbereich: | Haustür, Objekttür |
| Ausführung: | Fingerscan |
| Form: | eckig, gerade |
| Länge: | 1000.00 mm |
| Farbton: | edelstahl matt |
| Türwerkstoff: | Aluminium, Holz, Kunststoff |
| DIN-Richtung: | DIN Rechts |
| Befestigungsabstand: | 700.00 mm |
| Leistungsaufnahme max.: | 1.30 W |
| Schaltzeit min.: | 1.00 s |
| Produkttyp: | Stoßgriff |
| Schaltzeit max.: | 20.00 s |
| Nennspannung Motorschloss: | 10-30 V DC |
| Schutzart nach DIN EN 60529 (Türbeschlag): | IP 44 |
| Schutzart nach DIN EN 60529 (Controller): | IP 30 |
| Belastbarkeit Schaltkontakt max.: | 30 V/1 A |
| Betriebstemperatur min.: | -25.00 °C |
| Betriebstemperatur max.: | 70.00 °C |
| Anzahl Speicherkapazität (Finger) max.: | 80.00 St. |
| Steuerung: | ekey bionyx App |
Hoppe – Die Premium-Marke für Tür- und Fensterbeschläge
Hoppe ist weltweit führend in der Herstellung hochwertiger Tür- und Fensterbeschläge, die durch herausragende Qualität und elegantes Design überzeugen. Mit jahrzehntelanger Erfahrung bietet Hoppe eine breite Palette an Produkten, die Funktionalität und Ästhetik perfekt miteinander verbinden. Ob klassische oder moderne Beschläge, Hoppe-Produkte stehen für Langlebigkeit, Komfort und einfache Montage. Sie sind die ideale Wahl für jeden, der Wert auf Qualität und Stil legt. Entdecken Sie die vielfältigen und zuverlässigen Lösungen von Hoppe in unserem Shop und verleihen Sie Ihren Türen und Fenstern den letzten Schliff.