HOPPE Türgriff Paris 138L/42KV/42KVS
Produktinformationen "HOPPE Türgriff Paris 138L/42KV/42KVS"
Hoppe Paris Türgriff-Rosettengarnitur mit Schlüsselrosetten für Innentüren
Der Türgriff kann beidseitig montiert werden. Dank der HOPPE Steckgriff-Verbindung und den verdeckt durchgehenden Mehrzweckschrauben ist die Montage kinderleicht. Die HOPPE Paris Rosetten-Türgriff-Garnitur ist für Türstärken von 37 - 42 mm geeignet und wird mit einem 8 mm Vierkantstift und einer Ausgleichhülse für 8,5 mm Schlossnuss ausgeliefert.
Der neue Hygiene-Standard - SecuSan
Die Schnellstift-Verbindung von HOPPE
FarbeOberfläche: F1-2-S Alu natur matt - SecuSan
Material: Aluminium
Einsatzbereich: Innentüren, WC- & Badtüren
Lochung: Oval-/Buntbart
Türart (Vierkantstift): Innen-/Wohnungstür (8 mm), Innen-/Wohnungstür Ö-Norm (8,5 mm)
Garniturart: Drückergarnitur (Griff/Griff)
Rosette: Rundrosette
Serie: Paris
Türart (Vierkantmaß): Ö-Norm 8,5 mm
Türblattdicke: 37 - 42 mm