HOPPE Türgriff Stockholm 1140/42KV/42KVS
Produktinformationen "HOPPE Türgriff Stockholm 1140/42KV/42KVS"
Türgriff HOPPE Stockholm 1140/42KV/42KVS mit Schlüsselrosetten für Innentüren
Stockholm_Zeichnungm2Cnn5YnrB51q
Der Türgriff kann beidseitig montiert werden. Dank der HOPPE-Schnellstift-Verbindung und den M5 Gewindeschrauben ist die Montage kinderleicht. Die HOPPE Stockholm Rosetten-Türgriff-Garnitur ist für Türstärken von 37-42 mm geeignet und wird mit einem 8 mm Vierkantstift und einer Ausgleichhülse für 8,5 mm Schlossnuss ausgeliefert.
Der neue Hygiene-Standard - SecuSan
FarbeOberfläche: F1 Alu Natur
Material: Aluminium
Einsatzbereich: Innentüren, WC- & Badtüren
Lochung: Oval-/Buntbart
Türart (Vierkantstift): Innen-/Wohnungstür (8 mm), Innen-/Wohnungstür Ö-Norm (8,5 mm)
Garniturart: Drückergarnitur (Griff/Griff)
Rosette: Rundrosette
Serie: Stockholm
Türart (Vierkantmaß): Ö-Norm 8,5 mm
Türblattdicke: 37 - 42 mm