Produktinformationen "HOPPE Türgriff Stockholm 1140/42KV/42KVS"
Türgriff HOPPE Stockholm 1140/42KV/42KVS mit Schlüsselrosetten für Innentüren
Der Türgriff kann beidseitig montiert werden. Dank der HOPPE-Schnellstift-Verbindung und den M5 Gewindeschrauben ist die Montage kinderleicht. Die HOPPE Stockholm Rosetten-Türgriff-Garnitur ist für Türstärken von 37-42 mm geeignet und wird mit einem 8 mm Vierkantstift und einer Ausgleichhülse für 8,5 mm Schlossnuss ausgeliefert.
Der neue Hygiene-Standard - SecuSan
| FarbeOberfläche: | F1 Alu Natur |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Einsatzbereich: | Innentüren, WC- & Badtüren |
| Lochung: | Oval-/Buntbart |
| Türart (Vierkantstift): | Innen-/Wohnungstür (8 mm), Innen-/Wohnungstür Ö-Norm (8,5 mm) |
| Garniturart: | Drückergarnitur (Griff/Griff) |
| Rosette: | Rundrosette |
| Serie: | Stockholm |
| Türart (Vierkantmaß): | Ö-Norm 8,5 mm |
| Türblattdicke: | 37 - 42 mm |