HOPPE Wechselgarnitur London 54/227/202SP/113,LS,PZ72/8,F4,TS 37-42,o.No,DIY,VE24
Wechselgarnitur London 54/227/202SP/113; Produkttyp: Wechselgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Wechselgarnitur; Ausführung: Langschild; Befestigungsart: innen sichtbar verschraubt; Befestigungstechnik: ohne Stütznocken; Form: konisch; Vierkant: 8 mm; Material: Aluminium; Form Türgriff (innen): L-Form; Form Türgriff (außen): Flachknopf; Ausführung Türgriff (außen): fest; Gewinde Knopf/Griffplatte: M12; Durchmesser Türgriff (außen): 50 mm; Länge Türgriff (innen): 120 mm; Höhe Türgriff (innen): 54 mm; Höhe Türgriff (außen): 39 mm; Schildbreite außen: 48 mm; Schildbreite innen: 40 mm; Schildlänge außen: 220 mm; Schildlänge innen: 215 mm; Schildstärke außen: 10 mm; Schildstärke innen: 7 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager; Einsatzbereich: Wohnungseingangstür,Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Stahl,Holz; Lochung: Profilzylinder gelocht; Entfernung: 72 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: braun; Farbton: bronzefarben; Oberfläche: eloxiert; Ausführung Vierkant: Rollenwechselstift; Türstärke min.: 37 mm; Türstärke max.: 42 mm