HOPPE Wechselgarnitur Rotterdam FS-E58/353KH/1401, KS,PZ72/9,F69,TS 40-65
Produktinformationen "HOPPE Wechselgarnitur Rotterdam FS-E58/353KH/1401, KS,PZ72/9,F69,TS 40-65"
Wechselgarnitur Rotterdam FS-E58/353KH/1401; Produkttyp: Wechselgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Wechselgarnitur; Ausführung: Kurzschild; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Form: oval; Vierkant: 9 mm; Material: Edelstahl; Material Unterkonstruktion: Stahl; Form Türgriff (innen): U-Form,Gehrung; Form Türgriff (außen): Flachknopf; Ausführung Türgriff (außen): fest; Gewinde Knopf/Griffplatte: M12; Durchmesser Türgriff (außen): 50 mm; Länge Türgriff (innen): 140 mm; Höhe Türgriff (innen): 61 mm; Höhe Türgriff (außen): 32 mm; Schildbreite außen: 44 mm; Schildbreite innen: 44 mm; Schildlänge außen: 165 mm; Schildlänge innen: 165 mm; Schildstärke außen: 10 mm; Schildstärke innen: 10 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager,festdrehbar,mit Rückholfeder; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Stahl,Holz; Norm: DIN EN 1906,DIN 18273; Zulassung: für Rauchschutz,für Feuerschutz; Lochung: Profilzylinder gelocht; Entfernung: 72 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: edelstahl matt; Ausführung Vierkant: Rollenwechselstift; Türstärke min.: 40 mm; Türstärke max.: 65 mm; EN 1906 - Gebrauchskategorie: Klasse 4; EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit: Klasse 5; Klassifizierungsschlüssel EN 1906: 47*-D1150A