Produktinformationen "Kloben HELO 000069, Eisen"
| Material: | Eisen |
|---|---|
| Oberfläche: | blank |
| Basis: | Kloben |
| Befestigungsart: | zum Anschweißen |
| Länge ab Mitte Dorn: | 65.00 mm |
| Einsatzbereich: | Tor |
| Stärke Feststellplatte: | 12.00 mm |
| Dornstärke: | 16.00 mm |
6,95 €*
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen **
| Material: | Eisen |
|---|---|
| Oberfläche: | blank |
| Basis: | Kloben |
| Befestigungsart: | zum Anschweißen |
| Länge ab Mitte Dorn: | 65.00 mm |
| Einsatzbereich: | Tor |
| Stärke Feststellplatte: | 12.00 mm |
| Dornstärke: | 16.00 mm |