Produktinformationen "Master Lock Großer und sicherer Schlüssel Safe Select Access mit verstärkter Sicherheit"
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Gewicht: | 1282 g |
| Produkt Höhe / Länge: | 132 mm |
| Haupt-material (Korpus): | Aluminium |
| Produkt Breite: | 105 mm |
| Innenabmessung Tiefe: | 32 mm |
| Produkt Tiefe: | 46 mm |
| Innenabmessung Höhe: | 113 mm |
| Innenabmessung Breite: | 64 mm |
| Beschichtungsart: | -0 |
| Batterie benötigt: | Nein |
| Bügel: | Nein |
| Verschließungsart: | einstellbare 4-stellige Kombination |
| Durchmesser Bügel: | - mm |
Master Lock – Sicherheitslösungen und Vorhängeschlösser weltweit
Master Lock ist eine international führende Marke für Sicherheitsprodukte und Vorhängeschlösser mit über 100 Jahren Erfahrung. Das Unternehmen entwickelt robuste und zuverlässige Lösungen zum Schutz von Eigentum im privaten, gewerblichen und industriellen Bereich.
Das Sortiment umfasst Vorhängeschlösser, Schlüsseltresore, Fahrradschlösser, Kabel- und Kettensysteme sowie moderne elektronische und Bluetooth-basierte Sicherheitslösungen.
Die Produkte zeichnen sich durch hohe Widerstandsfähigkeit, durchdachtes Design und kontinuierliche Innovation aus, darunter auch smarte Zugangs- und Verwaltungssysteme für mehr Kontrolle und Komfort.
40235 Düsseldorf
Telefon: 0211 61851616