Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Absaugsystem M Klasse Staubsauger 25L AS2-250EM"
Produktinformationen
- Zertifizierter Staubsauger der Klasse M mit langlebigem PET-HEPA-Filter für hohe Filtrationseffizienz
- 25-Liter-Behälter mit doppelter Staubdichtung zum Schutz vor Auslaufen
- Bluetooth®-Fernbedienung zur Verwendung mit kabellosen Werkzeugen und eine Steckdose mit automatischer Start- und Stoppfunktion zur Verwendung mit kabelgebundenen Werkzeugen
- Vollständig antistatisches System mit geerdetem Einlass und antistatischem Schlauch. Verhindert einen statischen Schock für den Anwender nach Staubbildung
- Halbachsige Hinterräder bieten langlebige und bessere Rolleigenschaften mit spurloser Gummioberfläche
- Niedriger Geräuschpegel von nur 69 db
- Das Push-Clean-Filterreinigungssystem ermöglicht es dem Anwender, den Filter während des Gebrauchs und ohne Öffnen der Trommel zu reinigen
- Die Sicherheitseinlasskappe sorgt dafür, dass bei Handhabung und Transport kein Staub austritt
- Aufbewahrung des Reinigungszubehörs an Bord
| Ausführung: | 25L AS2-250EM |
|---|---|
| Gewicht: | 8.0 kg |
| Geliefert in: | im Karton |
| Luftdurchsatz: | 3720 l/min |
| Schlauchdurchmesser: | 32 mm |
| Max. Unterdruck: | 245 mbar |
| Fassungsvermögen: | 25 l |
| Schlauchlänge: | 4 m |
| Lautstärke: | 69 dB |
| Leistungsaufnahme: | 1200 W |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.