Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Bohrschrauber M12 Bürstenloser M12BLDDRC-0"
Produktinformationen
- Extrem kompaktes Design mit einer Länge von nur 137 mm, perfekt für den Einsatz in engen Räumen
- 40 Nm Drehmoment bieten das beste Verhältnis von Leistung und Größe
- 10-mm-Hochleistungsbohrfutter für schnellen Bitwechsel und beste Bitsicherung
- Mechanische Kupplung mit 13 Drehmomenteinstellungen
- Integrierte Ladestandanzeige und LED-Licht
- Bürstenloser Motor, REDLITHIUM™-Akku und REDLINK™-Elektronik sorgen für Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit
- Flexibles Akkusystem: arbeitet mit allen MILWAUKEE® M12™ Akkus
| Holzschrauben: | 6 x 120 mm |
|---|---|
| Akku: | Li-ion |
| Geschwindigkeitseinstellungen: | 2 |
| Geliefert in: | im Karton |
| Spannung: | 12 V |
| Leerlaufdrehzahl im 1. Gang: | 0 - 470 min-1 |
| Max. Drehmoment: | 40 Nm |
| Leerlaufdrehzahl im 2. Gang: | 0 - 1550 min-1 |
| Max. Bohrdurchmesser in Holz: | 40 mm |
| Bohrfutter-Spannbereich: | 10 mm |
| Max. Bohrdurchmesser in Holz - Lochkreissäge: | 40 mm |
| Max. Bohrdurchmesser in Stahl: | 10 mm |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 0 |
| Max. Bohrdurchmesser in Holz - Selbstbohrer: | 32 mm |
| Akkukapazität: | 0 Ah |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.