Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Hochgeschwindigkeits-Rohrreiniger M18 mit flexibler Welle M18HSFSM-122"
Produktinformationen
- Beseitigt Verstopfungen in Rohren von 32 mm (1 1/4 Zoll) bis 100 mm (4 Zoll) bis zu einer Länge von 23 m
- Stufenlos einstellbare Geschwindigkeit von 600-2.200 U/min für mehr Kontrolle im Rohr und beste Reinigungsergebnisse
- Integrierte mechanische Kupplung zum Schutz des Kabels
- Mit Nylon ummanteltes 8-mm-Kabel mit universeller Aufnahme, passend und verwendbar mit den gängigsten Aufsatzköpfen auf dem Markt
- Elektronisches Fußpedal und integrierte Trommelbremse, die die Trommel für mehr Kontrolle und Sicherheit elektronisch verlangsamt
- Geländegängige Räder und ausziehbarer Teleskopgriff für einfacheren Transport
- Erhöhte Haltbarkeit mit äußerem Rahmen und einfacher Reparatur von Kabeln vor Ort
- Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht kabelloser Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische Intelligenz REDLINK PLUS™ sorgen für hervorragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit
- Flexibles Akkusystem: Kompatibel mit allen MILWAUKEE® M18™ Akkus
| Rohrdurchmesser: | 32 - 110 mm |
|---|---|
| Kabeldurchmesser: | 8 mm |
| Akku: | Li-ion |
| Geliefert in: | im Karton |
| Kabellänge: | 23 m |
| Spannung: | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl: | 600 - 2200 min-1 |
| Gewicht mit Akku: | 29.52 (M18 HB12) kg |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 2 |
| Akkukapazität: | 12 Ah |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.