Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Inspektionskamera M12 M12360IC12-201C"
Produktinformationen
- Der große LCD-Bildschirm von 4,3 Zoll liefert scharfe und klare Bilder und ermöglicht es dem Anwender, Objekte im Detail zu sehen
- Der um 270° drehbare Bildschirm ermöglicht dem Anwender eine flüssige Bildkontrolle in jeder Anwendungsposition
- Ein 1,2 Meter langes Kabel sorgt für ein ausgewogenes Verhältnis von Flexibilität und Stabilität bei Inspektionen in der Abwasserleitung und hinter der Wand
- 5 Helligkeitsstufen sorgen für eine optimale Ausleuchtung ohne Schatten oder Blendung
- Die mitgelieferte 32 GB Micro-SD-Karte ermöglicht die Aufnahme und Speicherung von Bildern und Videos
- 10-mm-Kamerakopf für den einfachen Zugang in engen Räumen
- 720 Pixel Kameraauflösung für hervorragende Bildqualität
- 3-stufiger Zoom zur schnellen Fokussierung auf bestimmte Punkte
- Digitale Bilddrehung um 180° zur einfachen Anpassung der Perspektive
- IP67-Kamerakopf und -kabel bestehen die härtesten Bedingungen auf der Baustelle
- Flexibles Akkusystem: kompatibel mit allen MILWAUKEE® M12™ Akkus
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Ausführung: | M12360IC12-201C |
| Kamerakabellänge: | 1200 mm |
| Akkukapazität: | 2Ah Ah |
| Displaygröße: | 4.3 Zoll |
| Geliefert in: | Transportkoffer |
| Kamerakopfdurchmesser: | 10 mm |
| Schutzklasse Kamerakopf: | 67 IP |
| Zoom: | 3× |
| Spannung: | 12 V |
| Gewicht mit Akku (EPTA): | 0.88 (M12 B2) kg |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.